BFC233820684
BFC233820684
Modèle de produit:
BFC233820684
La description:
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC233820684.pdf
introduction
Acheter BFC233820684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:MKP338 2
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 338 20684
BC1620
BFC2 338 20684
BFC2 338 20684
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:BFC233820684
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.68µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
Capacitance:0.68µF