BFC233820224
BFC233820224
Modèle de produit:
BFC233820224
La description:
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC233820224.pdf
introduction
Acheter BFC233820224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Séries:MKP338 2
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 338 20224
BC1609
BFC2 338 20224
BFC2 338 20224
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:BFC233820224
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.22µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Capacitance:0.22µF