BFC233623154
Modèle de produit:
BFC233623154
La description:
CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC233623154.pdf
introduction
Acheter BFC233623154 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MKP336 2
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233623154
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:BFC233623154
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.15µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
Capacitance:0.15µF