BFC233623222
Modèle de produit:
BFC233623222
La description:
CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC233623222.pdf
introduction
Acheter BFC233623222 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKP336 2
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233623222
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:BFC233623222
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:2200pF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD
Capacitance:2200pF