BFC230354225
Modèle de produit:
BFC230354225
La description:
CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC230354225.pdf
introduction
Acheter BFC230354225 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:100V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.382" W (26.00mm x 9.70mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230354225
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC230354225
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:2.2µF ±5% Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:2.2µF