BFC230354104
Modèle de produit:
BFC230354104
La description:
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC230354104.pdf
introduction
Acheter BFC230354104 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:100V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.185" W (12.50mm x 4.70mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230354104
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC230354104
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.374" (9.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.1µF ±5% Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF