BFC230343185
Modèle de produit:
BFC230343185
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC230343185.pdf
introduction
Acheter BFC230343185 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230343185
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC230343185
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.500" (12.70mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.8µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:1.8µF