BFC230343155
Modèle de produit:
BFC230343155
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC230343155.pdf
introduction
Acheter BFC230343155 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.287" W (17.50mm x 7.30mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230343155
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC230343155
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.5µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:1.5µF