Acheter BCX17TA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 45V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 620mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-3 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 330mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Référence fabricant: | BCX17TA |
| Fréquence - Transition: | 100MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 45V 500mA 100MHz 330mW Surface Mount SOT-23-3 |
| La description: | TRANS PNP 45V 0.5A SOT23-3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 100mA, 1V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |