DSA5001S0L
DSA5001S0L
Modèle de produit:
DSA5001S0L
Fabricant:
Panasonic
La description:
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
Fiche technique:
DSA5001S0L.pdf
introduction
Acheter DSA5001S0L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):50V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:500mV @ 10mA, 100mA
Transistor Type:PNP
Package composant fournisseur:SMini3-F2-B
Séries:-
Puissance - Max:150mW
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-85
Autres noms:DSA5001S0L-ND
DSA5001S0LTR
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:DSA5001S0L
Fréquence - Transition:150MHz
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMini3-F2-B
La description:TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:290 @ 2mA, 10V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):100µA
Courant - Collecteur (Ic) (max):100mA