Acheter BCV47,235 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 60V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 100µA, 100mA |
| Transistor Type: | NPN - Darlington |
| Package composant fournisseur: | TO-236AB (SOT23) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 250mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | 1727-5462-2 568-6933-2 568-6933-2-ND 933932320235 BCV47 /T3 BCV47 /T3-ND BCV47,235-ND BCV47235 |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | BCV47,235 |
| Fréquence - Transition: | 220MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 60V 500mA 220MHz 250mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| La description: | TRANS NPN DARL 60V 0.5A SOT23 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 10000 @ 100mA, 5V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |