Acheter BAT54,235 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 800mV @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | TO-236AB (SOT23) |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 5ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | 1727-6381-2 568-8203-2 568-8203-2-ND 933742280235 BAT54 /T3 BAT54 /T3-ND BAT54,235-ND BAT54235 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | BAT54,235 |
| Description élargie: | Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 2µA @ 25V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 200mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |