Acheter BAT54CW,115 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 800mV @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | SOT-323-3 |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 5ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-70, SOT-323 |
| Autres noms: | 1727-2903-2 568-1613-2 568-1613-2-ND 934028900115 BAT54CW T/R |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | BAT54CW,115 |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 |
| Type de diode: | Schottky |
| Configuration diode: | 1 Pair Common Cathode |
| La description: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 2µA @ 25V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 200mA (DC) |
| Email: | [email protected] |