Acheter B82790C225N265 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 80V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 42V |
| Taille / Dimension: | 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm) |
| Séries: | B82790 |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 Gull Wing |
| Autres noms: | 495-5755-2 B82790C 225N265 B82790C0225N265 B82790C225N265-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | B82790C225N265 |
| Inductance @ Fréquence: | 2.2mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.205" (5.20mm) |
| Type de filtre: | Signal Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 2.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 400mA DCR 400 mOhm (Typ) |
| La description: | CMC 2.2MH 400MA 2LN SMD AEC-Q200 |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 400 mOhm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 400mA |