Acheter B82791G2251N20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) |
| Séries: | B82791 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 PC Pin |
| Autres noms: | 495-5759-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B82791G2251N20 |
| Inductance @ Fréquence: | 47mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 250mA DCR 2.4 Ohm (Typ) |
| La description: | CMC 47MH 250MA 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 2.4 Ohm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 250mA |
| Agréments: | ENEC, UR, VDE |
| Email: | [email protected] |