Acheter B82720S2102N40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.571" L x 0.524" W (14.50mm x 13.30mm) |
| Séries: | B82720 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 8 Gull Wing |
| Autres noms: | 495-5722 495-5722-2 495-5722-ND B82720S2102N 40 B82720S2102N040 B82720S2102N40-ND B82720S2102N40Z99 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | B82720S2102N40 |
| Inductance @ Fréquence: | 3mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.421" (10.70mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 3mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1A DCR 220 mOhm (Typ) |
| La description: | COMMON MODE CHOKE 3MH 1A 2LN SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 220 mOhm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 1A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |