Acheter B82720H15A28 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 80V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 42V |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm) |
| Séries: | B82720 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Vertical, 4 PC Pin |
| Autres noms: | B82720H 15A 28 B82720H0015A028 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | B82720H15A28 |
| Inductance @ Fréquence: | 28mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.551" (14.00mm) |
| Type de filtre: | Signal Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 28mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 1.2 Ohm (Typ) |
| La description: | CMC 28MH 400MA 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 1.2 Ohm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 400mA |