Acheter B72500D200A60V9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | - |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 25V |
| Tension de varistance (max.): | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric) |
| Autres noms: | 495-3413-2 B72500D 200A 60 B72500D0200A060 B72500D200A60 B72500D200A60V7 CDS3C20GTA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 22VDC |
| Volts AC Maximum: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | B72500D200A60V9 |
| Énergie: | - |
| La description: | VARISTOR 25V 30A 0603 |
| Current - Surge: | 30A |
| Capacitance @ Fréquence: | 55pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |