Acheter B72500T5170S270 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 25V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | - |
| Tension de varistance (max.): | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 22VDC |
| Volts AC Maximum: | 17VAC |
| Référence fabricant: | B72500T5170S270 |
| Énergie: | 0.075J |
| La description: | VARISTOR 25V 30A 0603 |
| Current - Surge: | 30A |
| Capacitance @ Fréquence: | 74pF @ 1MHz |