Acheter B72220T2351K105 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 560V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 504V |
| Tension de varistance (max.): | 616V |
| Séries: | AdvanceD |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Box - 3 Lead |
| Autres noms: | T20K350E2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 460VDC |
| Volts AC Maximum: | 350VAC |
| Référence fabricant: | B72220T2351K105 |
| Énergie: | 223J |
| La description: | VARISTOR 560V 10KA 3SIP |
| Current - Surge: | 10kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 500pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |