Acheter B72220T2171K105 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 270V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 243V |
| Tension de varistance (max.): | 297V |
| Séries: | AdvanceD |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Box - 3 Lead |
| Autres noms: | T20K175E2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 225VDC |
| Volts AC Maximum: | 175VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | B72220T2171K105 |
| Énergie: | 135J |
| La description: | VARISTOR 270V 10KA 3SIP |
| Current - Surge: | 10kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 1350pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |