Acheter B43851A1476M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 160V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | B43851 |
| courant d'ondulation: | 182mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B43851A1476M000 |
| Référence fabricant: | B43851A1476M |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Description élargie: | 47µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 7.1 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 7.1 Ohm @ 120Hz |
| La description: | CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL |
| Capacitance: | 47µF |