Acheter B43851A1106M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 160V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | B43851 |
| courant d'ondulation: | 60mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B43851A1106M000 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | B43851A1106M |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.532" (13.50mm) |
| Description élargie: | 10µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 33 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 33 Ohm @ 120Hz |
| La description: | CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL |
| Capacitance: | 10µF |