B43760A4129M
Modèle de produit:
B43760A4129M
La description:
CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43760A4129M.pdf
introduction
Acheter B43760A4129M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43760
courant d'ondulation:24.9A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43760A4129M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43760A4129M
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:11 mOhm
Hauteur - Installé (max):8.728" (221.70mm)
Description élargie:12000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):9 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Capacitance:12000µF