Acheter B43760A9828M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Séries: | B43760 |
| courant d'ondulation: | 20A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43760A9828M003 |
| Référence fabricant: | B43760A9828M3 |
| Vie à temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | 16 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 7.547" (191.70mm) |
| Description élargie: | 8200µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 13 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW |
| Capacitance: | 8200µF |