B43741B5568M000
Modèle de produit:
B43741B5568M000
La description:
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43741B5568M000.pdf
introduction
Acheter B43741B5568M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Séries:B43741
courant d'ondulation:18.4A @ 100Hz
Autres noms:B43741B5568M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43741B5568M000
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:22 mOhm
Hauteur - Installé (max):5.728" (145.50mm)
Description élargie:5600µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):15 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Capacitance:5600µF