B43741A6478M000
Modèle de produit:
B43741A6478M000
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Fiche technique:
B43741A6478M000.pdf
introduction
Acheter B43741A6478M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.027" Dia (76.90mm)
Séries:B43741
courant d'ondulation:15.9A @ 100Hz
Autres noms:B43741A6478M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43741A6478M000
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:26 mOhm
Hauteur - Installé (max):6.681" (169.70mm)
Description élargie:4700µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):17 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Capacitance:4700µF