Acheter B43705B5188M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 2.532" Dia (64.30mm) |
| Séries: | B43705 |
| courant d'ondulation: | 10A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43705B5188M |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Référence fabricant: | B43705B5188M000 |
| Vie à temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.122" (28.50mm) |
| Impédance: | 100 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.217" (81.70mm) |
| Description élargie: | 1800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 60 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 1800UF 20% 450V SCREW |
| Capacitance: | 1800µF |