B43705A5478M000
Modèle de produit:
B43705A5478M000
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43705A5478M000.pdf
introduction
Acheter B43705A5478M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43705
courant d'ondulation:20.4A @ 100Hz
Autres noms:B43705A5478M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Référence fabricant:B43705A5478M000
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:38 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.693" (119.20mm)
Description élargie:4700µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):24 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Capacitance:4700µF