B43704A9338M000
Modèle de produit:
B43704A9338M000
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Fiche technique:
B43704A9338M000.pdf
introduction
Acheter B43704A9338M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Séries:B43704
courant d'ondulation:13.6A @ 100Hz
Autres noms:B43704A9338M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Référence fabricant:B43704A9338M000
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.122" (28.50mm)
Impédance:55 mOhm
Hauteur - Installé (max):3.846" (97.70mm)
Description élargie:3300µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):34 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Capacitance:3300µF