B43642C9227M000
Modèle de produit:
B43642C9227M000
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43642C9227M000.pdf
introduction
Acheter B43642C9227M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43642
courant d'ondulation:1.15A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43642C9227M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:B43642C9227M000
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:670 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.062" (27.00mm)
Description élargie:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 450 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):450 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Capacitance:220µF