B43642A5277M000
B43642A5277M000
Modèle de produit:
B43642A5277M000
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43642A5277M000.pdf
introduction
Acheter B43642A5277M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43642
courant d'ondulation:1.41A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43642A5277M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:B43642A5277M000
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:440 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.850" (47.00mm)
Description élargie:270µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):310 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Capacitance:270µF