B43640B9157M000
Modèle de produit:
B43640B9157M000
La description:
ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4
Fiche technique:
B43640B9157M000.pdf
introduction
Acheter B43640B9157M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43640
courant d'ondulation:750mA @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43640B9157M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:B43640B9157M000
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:980 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 650 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):650 mOhm @ 100Hz
La description:ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4
Capacitance:150µF