B43640A2687M007
B43640A2687M007
Modèle de produit:
B43640A2687M007
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43640A2687M007.pdf
introduction
Acheter B43640A2687M007 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43640
courant d'ondulation:1.76A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43640A2687M 7
B43640A2687M7
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43640A2687M007
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:190 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:680µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):130 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Capacitance:680µF