B43601E2158M67
Modèle de produit:
B43601E2158M67
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
B43601E2158M67.pdf
introduction
Acheter B43601E2158M67 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43601
courant d'ondulation:4.18A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43601E2158M067
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43601E2158M67
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:85 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.244" (57.00mm)
Description élargie:1500µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 60 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):60 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Capacitance:1500µF