Acheter B43601E2128M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 250V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Séries: | B43601 |
| courant d'ondulation: | 3.56A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In |
| Autres noms: | B43601E2128M087 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43601E2128M87 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 110 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.858" (47.20mm) |
| Description élargie: | 1200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 75 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP |
| Capacitance: | 1200µF |