B43601E2108M82
Modèle de produit:
B43601E2108M82
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
B43601E2108M82.pdf
introduction
Acheter B43601E2108M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43601
courant d'ondulation:3.24A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43601E2108M082
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43601E2108M82
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:130 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.252" (57.20mm)
Description élargie:1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 90 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):90 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Capacitance:1000µF