B43564A4688M
Modèle de produit:
B43564A4688M
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43564A4688M.pdf
introduction
Acheter B43564A4688M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43564
courant d'ondulation:16A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43564A4688M000
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43564A4688M
Vie à temp.:15000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:23 mOhm
Hauteur - Installé (max):5.677" (144.20mm)
Description élargie:6800µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):29 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Capacitance:6800µF