B43564A4608M
Modèle de produit:
B43564A4608M
La description:
CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43564A4608M.pdf
introduction
Acheter B43564A4608M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43564
courant d'ondulation:15A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43564A4608M000
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43564A4608M
Vie à temp.:15000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):5.732" (145.60mm)
Description élargie:6000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):32 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Capacitance:6000µF