Acheter B43564A227M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.406" Dia (35.70mm) |
| Séries: | B43564 |
| courant d'ondulation: | - |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Autres noms: | B43564A 227M B43564A0227M000 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | B43564A227M |
| Vie à temp.: | - |
| Espacement des fils: | 0.500" (12.70mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 2.232" (56.70mm) |
| Description élargie: | 220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 220UF 20% 400V SCREW |
| Capacitance: | 220µF |