Acheter B43564A2279M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 250V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.583" Dia (91.00mm) |
| Séries: | B43564 |
| courant d'ondulation: | 45.1A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Autres noms: | 495-6426 B43564A2279M-ND B43564A2279M000 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | B43564A2279M |
| Vie à temp.: | 15000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | 5 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 8.740" (222.00mm) |
| Description élargie: | 27000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 6 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW |
| Capacitance: | 27000µF |