B43540E2477M80
Modèle de produit:
B43540E2477M80
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
B43540E2477M80.pdf
introduction
Acheter B43540E2477M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43540
courant d'ondulation:2.19A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43540E2477M 80
B43540E2477M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43540E2477M80
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:190 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.465" (37.20mm)
Description élargie:470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):150 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Capacitance:470µF