B43540E2477M62
Modèle de produit:
B43540E2477M62
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
B43540E2477M62.pdf
introduction
Acheter B43540E2477M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43540
courant d'ondulation:2.19A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43540E2477M 62
B43540E2477M062
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43540E2477M62
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:190 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 150 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):150 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Capacitance:470µF