B43512A6158M080
Modèle de produit:
B43512A6158M080
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 500V SNAP
Fiche technique:
B43512A6158M080.pdf
introduction
Acheter B43512A6158M080 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.772" Dia (45.00mm)
Séries:B43512
courant d'ondulation:4.83A @ 100Hz
Autres noms:B43512A6158M 80
B43512A6158M80
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43512A6158M080
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Impédance:130 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.016" (102.00mm)
Description élargie:1500µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):80 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 500V SNAP
Capacitance:1500µF