B43512A3188M000
Modèle de produit:
B43512A3188M000
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 385V SNAP 4L
Fiche technique:
B43512A3188M000.pdf
introduction
Acheter B43512A3188M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:385V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Séries:B43512
courant d'ondulation:7.06A @ 100Hz
Autres noms:B43512A3188M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43512A3188M000
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Impédance:70 mOhm
Hauteur - Installé (max):3.228" (82.00mm)
Description élargie:1800µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 45 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):45 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 385V SNAP 4L
Capacitance:1800µF