B43511A9188M80
Modèle de produit:
B43511A9188M80
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43511A9188M80.pdf
introduction
Acheter B43511A9188M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.772" Dia (45.00mm)
Séries:B43511
courant d'ondulation:7.8A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Autres noms:B43511A9188M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43511A9188M80
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Impédance:60 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.024" (102.20mm)
Description élargie:1800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):50 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
Capacitance:1800µF