B43511A9158M80
Modèle de produit:
B43511A9158M80
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43511A9158M80.pdf
introduction
Acheter B43511A9158M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Séries:B43511
courant d'ondulation:7.2A @ 100Hz
Autres noms:B43511A9158M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43511A9158M80
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Impédance:70 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.024" (102.20mm)
Description élargie:1500µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):60 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Capacitance:1500µF