B43510B3128M87
Modèle de produit:
B43510B3128M87
La description:
CAP ALUM 1200UF 20% 385V SNAP
Fiche technique:
B43510B3128M87.pdf
introduction
Acheter B43510B3128M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:385V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43510
courant d'ondulation:5.5A @ 100Hz
Autres noms:B43510B3128M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43510B3128M87
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.984" (25.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):3.236" (82.20mm)
Description élargie:1200µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):110 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1200UF 20% 385V SNAP
Capacitance:1200µF