Acheter B43510B3188M7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 385V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Séries: | B43510 |
| courant d'ondulation: | 6.8A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Autres noms: | B43510B3188M 7 B43510B3188M007 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | B43510B3188M7 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.984" (25.00mm) |
| Impédance: | 50 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.622" (92.00mm) |
| Description élargie: | 1800µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 40 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 40 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 1800UF 20% 385V SNAP |
| Capacitance: | 1800µF |