B43508B5277M82
Modèle de produit:
B43508B5277M82
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43508B5277M82.pdf
introduction
Acheter B43508B5277M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:1.28A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508B5277M 82
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508B5277M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:640 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.465" (37.20mm)
Description élargie:270µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 460 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):460 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Capacitance:270µF